Subasta 933, Lote # 86
JORGE MARÍN (Uruapan, Michoacán, 1963 - ) Hombre flor, 2006 Firmada Litografía 77 / 100 Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. Publicada en: sitio oficial del artista www.jorgemarin.com.mx 80 x 60 cm Estimado $6,000-10,000